Voici ci-dessous la liste des membres de l’équipe de LGBT France.

Dylan F.
Gérant de LGBT France

dylan.f@lgbtfrance.fr

Dominique A.
Responsable des militant(e)s

dominique.a@lgbtfrance.fr

Nicole M.
Responsable du recrutement

nicole.m@lgbtfrance.fr

Clément H.
Responsable de LGBT France • Wiki

clement.h@lgbtfrance.fr

William G.
Responsables des sites

william.g@lgbtfrance.fr

Gaëtan V.
Gestionnaire de communauté

gaetan.v@lgbtfrance.fr

Tom H.
Gestionnaire de communauté

tom.h@lgbtfrance.fr

Manon L.
Rédactrice et gestionnaire de communauté

manon.l@lgbtfrance.fr

Kevin R.
Rédacteur et gestionnaire de communauté

kevin.r@lgbtfrance.fr